Гимн школы

Get the Flash Player to see this player.

Размер шрифта:




k1pCSMhcAqU_result.jpg
bmwk7yFMZxQ_result.jpg
tTY0iG3UZvc_result.jpg

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА
№ 212
ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

192283, Санкт-Петербург,
ул.Ярослава Гашека, 9, к.2,
тел/факс: 771-87-67
school212@edu-frn.spb.ru

     
  • google
  • vkontakte
  • youtube
  •  
Праздники России
главная :: Сведения об образовательной организации :: руководство, педагогический состав

Руководитель образовательной организации, его заместители, руководители филиалов образовательной организации (в том числе ФИО, должность, контактные телефоны, адреса электронной почты).

На сайте образовательной организации этому вопросу посвящена отдельная страница (администрация)>>

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (в том числе ФИО, должность, преподаваемые дисциплины, ученую степень, ученое звание, наименование направления переподготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общий стаж работы, стаж работы по специальности.

педагогический состав

Фамилия Имя Отчество

должность

АДМИНИСТРАЦИЯ

Кузьмина Марина Владимировна

директор

Учитель химии

Афанасьева Надежда Сергеевна

Главный бухгалтер

 

Морозкин Дмитрий Александрович

бухгалтер

 

Никитина Наталья Валентиновна

документовед

 

Беза Светлана Николаевна

секретарь учебной части

 

Кузнецова Тина Валентиновна

зам.дир.по АХР

 

Казенкина Елена Александровна

зам.дир.по ВР

Учитель биологии

Дмитриева Надежда Алексеевна

зам.дир.по УВР

 

Ширяева Ольга Евгеньевна

зам.дир.по УВР

Учиель начальных классов

Лапина Елена Сергеевна

руковод.ОДОД

 Учитель истории

Хотина Юлия Петровна

руководитель ЦИО

Учитель ИКТ и математики

Бренькова Наталья Михайловна

Заведующая библиотекой

 

СОЦИАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Поспелова Ирина Михайловна

соц.педагог

Учитель русского языка и литературы

Николаев Виктор Эдуардович

педагог-психолог

 

Павлова Светлана Николаевна

педагог-психолог

 

Артамонова Анна Игоревна

Учитель-логопед

 

Дятлова Жанна Валентиновна

Учитель-логопед

 
     

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Данилова Маргарита Борисовна

учитель рус.яз.и литер.

 

Косаренко Наталья Олеговна

учитель рус.яз.и литер.

 

Раджабова Заира Сейидовна

учитель рус.яз.и литер.

 

Сабирова Лариса Альбертовна

учитель рус.яз.и литер.

 

Белоус Татьяна Михайловна

учитель рус.яз. и литер.

 

Бочанова Ирина Викторовна

учитель рус.яз. и литер.

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Иванова Ольга Владимировна

учитель  технологии

 

Романова  Елена Александровна

учитель технологии

 

Леткеман Петр Яковлевич

учитель технологии

 

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Михайлова Ирина Евгеньевна

учитель  физики

 

Пеунова Светлана Павловна

учитель географии

 

Гринева Галина Борисовна

учитель биологии

 

Юшина Валентина Анатольевна

учитель химии

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Евстафьева Ольга Владимировна

учитель англ.яз

 

Мерненко Софья Владимировна

учитель англ.яз

 

Перегудова Наталья Викторовна

учитель англ.яз

 

Турская Татьяна Николаевна

учитель англ.яз

 

Фирсова Ольга Вячеславовна

учитель англ.яз

 

Борисенко Анна Валерьяновна

учитель англ.яз.

 

Розова Виктория Сергеевна

учитель англ.яз.

 

МАТЕМАТИКА И ИКТ

Селезнева Регина Сергеевна

учитель информатики

 

Сухорукова Елена Владимировна

учитель информатики

 

Константинова Юлия Андреевна

учитель математики

 

Маркарян Анна Грантовна

учитель математики

 

Михайлова Светлана Юрьевна

учитель математики

 

Одабашян Марианна Степановна

учитель математики

 

Ратюк Елена Ивановна

учитель математики

 

ИСТОРИЯ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Кондратенко Артем Юрьевич

учитель истории

 

Леонтьева Любовь Михайловна

учитель истории

 

Вяльцева Ольга Алексеевна

учитель экономики

 

Воронкова Алена Леонидовна

учитель истории

 

ИСКУСТВО

Хасянова Инна Евгеньевна

учитель ИЗО и черчения

 

Степанова Рима Самигуловна

учитель музыки

 

Салимгареева Полина Игоревна

учитель МХК

 

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ И ВОСПИТАТЕЛИ ГПД

Антонова Наталья Александровна

учитель начальных классов

 

Газукина Евгения Константиновна

учитель начальных классов

 

Данилова Ирина Николаевна

учитель начальных классов

 

Иванова Елена Викторовна

учитель начальных классов

 

Иванова Светлана Ивановна

учитель начальных классов

 

Играева Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

 

Ильина Наталья Александровна

учитель начальных классов

 

Козлова Галина Григорьевна

учитель начальных классов

 

Кошелкина Татьяна Андреевна

учитель начальных классов

 

Лазарева Наталия Евгеньевна

учитель начальных классов

 

Недригайлова Ольга Александрровна

учитель начальных классов

 

Никулина Ольга Владимировна

учитель начальных классов

 

Череваткина Оксана Юрьевна

учитель начальных классов

 

Шотикова Юлия Владиславовна

учитель начальных классов

 

Блекова Галина Николаевна

Воспитатель ГПД

 

Ильюхина Татьяна Владимировна

Воспитатель ГПД

 

Коробова Ирина Алексеевна

Воспитатель ГПД

 

Ласкуткина Надежда Сергеевна

Воспитатель ГПД

 

Муратова Тамара Александровна

Воспитатель ГПД

 

Федорова Наталья Анатольевна

Воспитатель ГПД

учитель начальных классов

Шерстюкова Галина Андреевна

Воспитатель ГПД

 

Толочкова Эльмира Алексеевна

Воспитатель ГПД

учитель начальных классов

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Бакатанова Ирина Александровна

учитель физ.культ

 

Волков Даниил Максимович

учитель физ.культ

 

Данилова Екатерина Викторовна

учитель физ.культ

 

Летков Александр Юрьевич

учитель физ.культ

 

Паскарь Татьяна Алексеевна

учитель физ.культ

 

ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Гончаренко Олег Александрович

Педагог доп.образования

 

Горшкова Анна Юрьевна

Педагог доп.образования

Педагог-организатор

Клементьева Татьяна Анатольевна

Педагог доп.образования

 

Лазарев Игорь Сергеевич

Педагог  доп.образования

 

Аносова Ольга Алексеевна

Педагог  доп.образования

 

Аваков Карен Борисович

педагог доп. образования.

Педагог-организатор

Покровский Евгений Николаевич

педагог доп. образования.

 

Соловьева Марина Дмитриевна

педагог доп. образования.

 

Суслова Татьяна Валерьевна

педагог доп. образования.

 

Ушаков Алексей Дмитриевич

педагог доп. образования.

 

Цветкова Валентина Тарасовна

педагог доп. образования.

 

Сурженко Елена Борисовна

педагог доп. образования.

Педагог-организатор

Самарин Станислав Андреевич

педагог доп. образования.

 

ПЕДАГОГИ  ОРГАНИЗАТОРЫ

Казенкина Татьяна Николаевна

педагог-организатор

Педагог-дополнительного образования, учитель английского языка

Никитин Сергей Юрьевич

преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

Новости школы

 

Информационный видеоролик "Госуслуги"

2019-04-02

Гагаринский урок

2019-04-02

Безопасность в сети Интернет

2019-03-29
методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей с сети «Интернет»

Иконка RSS

news.pngвсе новости

ccылки

Министерство просвещения Российской Федерации
Комитет по образованию С.-Петербурга
Портал «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Комитет по вопросам законности и правопорядка СПб
Федеральный государственный образовательный стандарт
Программа Правительства Санкт-Петербурга "Толерантность"
Портал Президентской библиотеки
Портал Наш Санкт-Петербург
Петербургское образование
Информационный сайт администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга (Купчино)
Фрунзенский район: официальная страница
ЦПМСС Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Отдел образования Администрации Фрунзенского района
Вести из ОУ Фрунзенского района СПб
Российское образование. Федеральный образовательный портал
Единое окно доступа к образовательным ресурсам. Электронная библиотека
Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Портал информационной поддержки ЕГЭ
Петербургский региональный центр ЕГЭ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru